Масленичный разгуляй

Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

С 24 по 26 февраля на базе отдыха «Кипячий ключ» с широким размахом прошел «Масленичный разгуляй». На источнике «Кипячий ключ» прошли «Золовкины посиделки»: звучали песни-заклички, частушки, все гости участвовали в играх и хороводах. Атмосферу народного гуляния дополняли вкусные блинчики и чай, приготовленный на костре.
А на базе отдыха занятие себе по душе нашли и стар, и млад: добры молодцы силушкой богатырской померялись, девицы-красавицы в заводном плясе закружились, ребятня уму-разуму поучилась да в игры занятные поиграла. Бои на бабуках, скачки на надувных «коняшках», игра «тянучка», командные эстафеты, бампербол, катание на лошадях, мастер-классы, турниры по шашкам, шахматам, бильярду и многое другое ожидало наших дорогих гостей. Совершенно бесплатно мы угощали всех румяными блинами, травяным чаем из настоящего самовара!
Главным событием праздника стало сжигание чучела масленицы, символизирующее окончание суровой и холодной зимы. Каждый, кто желал избавиться от плохих мыслей или воспоминаний, писали «записки» и бросали их в костер.
Время пролетело очень быстро, праздник удался на славу и был щедр на улыбки, веселье и ,конечно, хорошее настроение!!!
Мы надеемся, что предстоящая весна принесет всем, побывавшим в этот день у нас в гостях, незабываемые эмоции и приятные сюрпризы!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.